На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Капитан сборной Украины обратился к болельщикам, которые поливают команду грязью

Капитан мужской сборной Украины Олег Плотницкий заступился за женскую команду, которую принялись активно критиковать после поражения от Бельгии (0:3) на старте чемпионата Европы: «Хочу затронуть такую тему как ваши мега «позитивные» комментарии в сторону наших сборных Украины по волейболу .

Не раз мы уже с этим сталкивались и вот после первой игры женской сборной Украины на чемпионате Европы мы снова к этому вернулись.

Вы знаете, я никогда не был против критики в нашу сторону, но только объективной критики, а не всяких ваших говно-словечек из серии «позор», «с такой игрой на пляж», «на контору играете», «бесхребетные» и т.д.

Бывают провальные игры, бывают сильнее команды и нужно признавать, что ты проиграл.

Мы приезжаем в сборную играть для вас и за нашу страну. Поверьте мне, у нас нету даже 1% радости после таких игр, нам не хочется разговаривать даже с самыми близкими, мы возвращаемся в отель и иногда не понимаем, почему так произошло. Потому что мы же тренируемся, тоже хотим выиграть, хотим, что бы нашу страну знали и не мы думали, как играть против кого-то, а чтобы соперник думал, как играть против нас для того, чтобы победить. Снова и снова приходим в зал для того, чтобы стать хоть на чуточку лучше.

А, в итоге, что мы имеем? Ваши глупые комментарии и поливание грязью!

Почему тогда мы не видим и не слышим вас на трибунах во время игр? Почему никто не приезжает к нам на сбор просто, чтобы пообщаться, посмотреть как у нас тут? Приходите вы к нам и, возможно, тогда вы увидите результат, который хотите.

P. S. интересно будет почитать, что же вы напишите когда сборная выйдет из группы в плей-офф!?» Отметим, что следующий матч команда Гария Егиазарова на чемпионате Европы проведет 25 июня против Италии. Напомним, о мужской сборной президент Федерации волейбола Украины сказал, что у нее сильнейший состав в истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх