«Милан» забил четыре мяча «Ювентусу», героически отыгравшись с 0:2

«Милан» в матче 31 тура Серии А неожиданно обыграл «Ювентус». Первый тайм практически прошел без моментов. Хотя свой шанс упустил «Ювентус». Бонуччи и Роналду не хватило точности. В начале второго тайма «Юве» забил быстрых два мяча. Рабьо прошел пол поля обыграв двоих игроков и нанес не менее шикарный удар. А позже Роналду получил пас из глубины и легко обыграл Доннарумму. Правда, тут же «Милан» отыграл один мяч. Бонуччи сыграл рукой в штрафной и Ибрагимович реализовал 11-метровый. Через пять минут неожиданно счет сравнял Кессье, легко обыграв в штрафной того же Бонуччи и пробив Щесны. А уже в следующей атаке Леау вывел «Милан» вперед, не заметив сопротивления защиты. Под конец встречи «Милану» удался четвертый мяч. Алекс Сандро допустил грубую ошибку подарив мяч Чалханоглу, турок быстро переправил его на Ребича, который сильным ударом послал мяч в угол ворот. «Ювентус» сохранил отрыв от «Лацио» в семь очков, который также проиграл свой матч. «Милан» вышел на пятое место, обойдя «Рому» и «Наполи».

Серия А. 31 тур: «Милан» – «Ювентус» 4:2 Голы: Ибрагимович, 62 (пен.), Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 80 – Рабьо, 47, Роналду, 53 «Милан»: Доннарумма, Кьер, Тео, Конти (Калабрия, 82), Романьоли, Беннасер, Салемакерс (Рафаэл Леау, 60), Лукас Пакета (Чалханоглу, 46), Кессиэ, Ибрагимович (Бонавентура, 67), Ребич (Крунич, 82). «Ювентус»: Шесны, Ругани, Бонуччи, Данило, Рабьо (Матюиди, 69), Куадрадо (Алекс Сандро, 77), Пьянич (Рэмзи, 69), Бентанкур (Мураторе, 90), Бернардески, Игуаин (Дуглас Коста, 69), Роналду. Предупреждения: Пакета, Беннасер, Ребич, Конти – Бонуччи