Шанс для «Ювентуса». «Лацио» проиграл второй матч подряд

«Лацио» в матче 31-го тура Серии А проиграл на выезде «Лечче». Несмотря на то, что римляне открыли счет уже на 5-й минуте, команда могла проигрывать к перерыву. Бабакар сравнял счет, а вот Манкозу не смог реализовать пенальти. Впрочем, во втором тайме Лучиони все же вывел «Лечче» вперед. Отыграться «Лацио» так и не удалось, хотя моменты у команды были. Евгений Шахов у хозяев на поле так и не появился. Отставание в 7 очков от «Ювентуса» у «Лацио» остается, однако у туринцев есть игра в запасе.

Серия А. 31-й тур: «Лечче» – «Лацио» 2:1 Голы: Бабакар, 30, Лучиони, 47 – Кайседо, 5 «Лечче»: Габриэл, Донати, Кальдерони, Пас, Лучони, Сапонара (Фариас, 59), Петриччоне (Дейола, 72), Барак, Манкозу, Фалько (Рисполи, 72), Эль-Бабакар (Маер, 52). «Лацио»: Стракоша, Раду (Луис Фелипе, 46), Ачерби, Габаррон, Лаццари (Адеканье, 86), Лейва (Милинкович-Савич, 46), Пароло (Катальди, 70), Луис Альберто, Хони Родригес (Лукаку, 46), Иммобиле, Кайседо. Предупреждения: Донати, Габриэль, Петриччоне – Кайседо, Раду, Иммобиле

Удаление: Габаррон, 90+3