На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голливудская красотка. Лучшие фотографии роскошной жены защитника сборной Украины

Чуть больше месяца назад защитник донецкого «Шахтер» Николай Матвиенко женился на своей очаровательной девушке по имени Анна. XSPORT.ua решил познакомить своих читателей поближе с этой знойной красоткой, от одного взгляда на фотографий которой - учащается пульс.  Супруга игрока сборной Украины Анна - на три года старше своего мужа, ей 26 лет. Соблазнительная брюнетка родом из Донецка. Прежде чем узаконить свои отношения, молодые люди встречались около двух лет. И уже в сентябре прошлого года Матвиенко все-таки решился - сделал предложение руки и сердца красавице-брюнетке.  Судя по своей страничке в Инстаграм, Анна обожает профессиональные фотосессии, после которых девушке в комментариях пишут, что она выглядит как настоящая голливудская звезда. 

     Отметим, что 17 апреля на сайте XSPORT.ua будет доступна видео трансляция полуфинальнго матча Кубка Украины СК «Днепр-1» - «Шахтер». Начало в 18:30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх