На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жена защитника «Шахтера» в соблазнительном образе приняла участие в фотосессии

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов уже больше шести лет живет в официальном браке со скромной красавицей Юлией. Очаровательная блондинка, как и ее звездный супруг, выросла в Запорожье, в этом же городе состоялось и судьбоносное знакомство молодых людей.   Чуть больше года назад Юлия подарила Сергею уже третьего ребенка - девочку Есению, до этого в семье подрастали: сын Андрей и дочь Алиса, и уже с легкостью демонстрирует свою совершенную фигуру во время недавней фотосессии. В объективе фотографа миловидная девушка появилась на высоких каблуках, в боди телесного цвета и такого же оттенка жакете. К слову, на снимках Юлия Кривцова выглядит крайне женственно и сексуально. 

www.instagram.com/postranskaya_photo

www.instagram.com/postranskaya_photo

www.instagram.com/postranskaya_photo

www.instagram.com/postranskaya_photo

Отметим, что 17 апреля на сайте XSPORT.ua будет доступна видео трансляция полуфинальнго матча Кубка Украины СК «Днепр-1» - «Шахтер». Начало в 18:30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх