Варламов: «Мы будем работать над тем, чтобы развивать и популяризировать хоккей»

Генеральный директор Суперлиги Париматч Сергей Варламов поделился эмоциями после старта турнира: «Эмоции только положительные. Радость и счастье от того, что мы смогли в такой короткий срок запустить лигу с помощью команд. Работникам всех клубов огромное спасибо за их проделанную работу, чтобы мы

Павел Микульчик: «Будет ли противостояние с братом особенным? Конечно»

Главный тренер «Донбасса» Павел Микульчик прокомментировал победу над «Краматорском» (6:2) в матче-открытии Суперлиги Париматч: «Немножко расхлябано начали, получили ненужные удаления. В перерыве поговорили, ребята собрались – забили очень нужные и хорошие голы. В концовочке немного расслабились –

«Не могла подумать, что судьба меня сведет с хоккеистом!» Сногсшибательные снимки новоявленной жены вратаря сборной Украины

Вратарь хоккейной сборной Украины Олег Петров распрощался с холостяцкой жизнью, взяв в жены племянницу Софии Ротару и популярную певицу Sonya Kay. В интервью глянцевому изданию VIVA, девушка рассказала о своем возлюбленном, а также призналась, что посвятила ему романтическую песню:  «Его зовут Олег

«Донбасс» вновь разгромил харьковское «Динамо», забросив 11 шайб

В матче 33-го тура регулярного чемпионата УХЛ «Донбасс» второй раз за два дня подряд разгромил «Динамо» на выезде. После победы в рамках перенесенного матча 10-го тура накануне (10:0) донецкая команда не стала форсировать события и в первом периоде сыграла в щадящем режиме. Лишь один гол удался

Лучшие из лучших на полпути. Статистика личных встреч клубов топ-3 УХЛ

Матчем «Днепр» – «Кременчуг» (1:2) завершился 20-й тур Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, по результатам которого можно подвести определенные итоги половины сезона «регулярки». Еще не все команды наиграли по 20 матчей, но представители топ-3 к половине сезона уже сыграли друг с другом по 4 раза